Контактные данные

С 01.10.2017 Эстонский филиал Nordea Bank AB после объединения с AS DNB Pank будет работать под именем Luminor Bank AS. Дополнительная информация: www.luminor.ee

До выхода на рынок новых услуг оказание повседневных банковских услуг будет продолжаться в обычном порядке. Перед заключением любого договора ознакомьтесь с условиями и при необходимости проконсультируйтесь у специалиста.

ПОДДЕРЖКА ЧАСТНЫХ КЛИЕНТОВ 24/7: +372 6 283 300
info@luminor.ee

ПОДДЕРЖКА БИЗНЕС-КЛИЕНТОВ 24/7: +372 6 283 300
firma@luminor.ee

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЗИНГЕ, Пн–Пт: 9:00 - 17:00: +372 7 101 300
liising@luminor.ee


 

Общая контактная информация

Luminor Bank AS
Лиивалайа 45, 10145 Таллинн
код регистра: 11315936
BIC / SWIFT: RIKOEE22
Телефон: + 372 628 3300
E-mail: info@luminor.ee
 

Luminor Liising общая контактная информация
Luminor Liising AS

рег. код: 10237140
Лиивалайа 45, 10145 Таллинн
Телефон: +372 710 1300
E-mail: liising@luminor.ee

 

В виртуальном консультационном центре работают персональные консультанты. С их помощью Вы можете вести свои банковские дела, не вставая из-за компьютера. Дома, на работе или находясь за границей.
  • Время работы виртуального консультационного центра: пн.-пт. 09.00-20.00
  • Бронирование консультации: +372 628 3300

Виртуальный консультационный центр является, образно говоря, безбумажным офисом, в котором клиенты могут совершать банковские операции с банковским работником в ходе веб-консультации. Клиентам для проведения веб-консультации необходимо иметь лишь интернет-соединение и возможность идентифицировать свою личность в интернет-банке.

Вдобавок к повседневным банковским операциям, в виртуальной конторе можно получить советы по более сложным вопросам, например, по накоплению, инвестированию или жилищному кредиту. Пользуясь цифровой подписью, в виртуальном консультационном центре можно заключить большинство банковских договоров.

Оперативные ответы на повседневные вопросы Вы можете получить по тому же номеру, где в круглосуточном режиме работает служба поддержки клиентов: +372 628 3300

Контора Лиивалайа
Лиивалайа 45, 10145
Телефон: 6 283 300
Факс: +372 6 283 201
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Контора Хобуяама
Хобуяама 4, 15068
Телефон: 6 283 300
Факс: +372 6 283 204
Пн–Пт: 9:00 - 18:00 

Контора Кристиине (торговый центр Кристиине)
Эндла 45, 10615
Телефон: 6 283 300
Факс: +372 7 101 791
Пн-Пт: 10:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 16:00

Контора Ласнамяэ
Мустакиви 13, 13912
Tел.: 6 283 300
Факс: +372 7 101 731
Пн-Пт: 10:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 16:00

Контора Rocca al Mare
Палдиски мнт 102, 13522
Телефон: 6 283 300 Факс: +372 7 101 561
Пн-Пт: 10:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 16:00

Контора Тарту
Калури 2, 51004 Тарту
Тел: +372 6 283 300
Факс: +372 7 101 771
Пн–Пт: 9.00 - 18.00
Сб: 10.00-14.00

Контора Пярну
Лай 11 (Port Artur 2), 80010 Пярну
Тел: +372 6 283 300
Факс: +372 7 101 611
Пн–Пт: 9:00 - 18:00
Контора Вильянди
Тарту 8, 71004 Вильянди
Тел: +372 6 283 300
Факс: +372 7 101 591
Пн–Пт: 9:00 - 18:00 

Kонтора Раквере
Туру платс 3, 44310
Раквере Тел: +372 6 283 300
Факс: +372 7 101 648
Пн–Пт: 9:00 - 18:00 

Контора Йыхви
Кесквяльяк 6, 41536 Йыхви
Тел: +372 6 283 300
Факс: +372 7 101 630
Пн–Пт: 10:00 - 18:00 Сб: 10:00 - 14:00

Контора Нарва

Таллинское ш. 41 (Astri Keskus), Нарва
Телефон: 6 283 300
Пн-Пт: 10:00-18:00
Cб: 10:00 - 14:00

Контора Курессааре
Кохту 1, 93819 Курессааре
Телефон: +372 6 283 300
Факс: +372 7 101 571
Пн–Пт: 10:00 - 18:00
Виртуальный центр консультаций
 

Бронирование веб-консультаций:  628 3300

 

Marina Matašnjova
Консультант золотых клиентов

 

Kristina Mihnenko
Консультант золотых клиентов

ТАЛЛИНН
Контора Лиивалайа

Лиивалайа 45, 10145 Таллинн

Инфотелефон золотыx клиентов:  6 283 300
 

Jelena Klimova
Консультант золотых клиентов

 

Ingrid Nyholm
Консультант золотых клиентов

 

Irina Maasikas
Консультант золотых клиентов

 

Katri Miikre
Консультант золотых клиентов

 

Anne Plado
Консультант золотых клиентов

 

Gerli Õis
Консультант золотых клиентов

 

Eva Nei
Консультант золотых клиентов

Контора Rocca al Mare

Палдиски манте 102, 13522 Таллинн

Инфотелефон золотыx клиентов:  6 283 300
 

Ilmire Kivisaar
Консультант золотых клиентов

Контора Хобуяама

Хобуяама 4, 15068 Таллинн

Инфотелефон золотыx клиентов:  6 283 300
 

Jelena Kozak
Консультант золотых клиентов

 

Helina Täht
Консультант золотых клиентов

 

Maarika Alas
Консультант золотых клиентов

 

Maia Veiper
Консультант золотых клиентов

 

Olga Saprõkina
Консультант золотых клиентов

 

Marina Matasnjova
Консультант золотых клиентов

 

Anna Kredentsar
Консультант золотых клиентов

 

Maria Saaremägi
Консультант золотых клиентов

Контора Кристиине

Эндла 45, 10615 Таллинн

Инфотелефон золотыx клиентов: 6 283 300
  Kristel Reinsoo
Консультант золотых клиентов
  Lija Boiko
Консультант золотых клиентов
  Reet Lesment
Консультант золотых клиентов
Контора Ласнамяэ

Мустакиви 13, 13912 Таллинн

Инфотелефон золотыx клиентов: 6 283 300
  Marina Hakiainen
Консультант золотых клиентов
  Kersti Daum
Консультант золотых клиентов
ТАРТУ
Контора Калури

Калури 2, 51004 Тарту

Инфотелефон золотыx клиентов: 6 283 300
  Kadrin Krabbi
Консультант золотых клиентов
  Eve Ets
Консультант золотых клиентов
  Signe Rentel
Консультант золотых клиентов
  Margit Rootsi
Консультант золотых клиентов
  Tiina Palgi
Консультант золотых клиентов
ПЯРНУ
Контора Пярну

Лай 11 (Port Artur 2), 80010 Пярну

Инфотелефон золотыx клиентов: 6 283 300
  Andra Juurik
Консультант золотых клиентов
  Helen Võsu
Консультант золотых клиентов
  Jana Lemmiksoo
Консультант золотых клиентов
ВИЛЬЯНДИ
Контора Вильянди

Тарту 8, 71020 Вильянди

Инфотелефон золотыx клиентов: 6 283 300
  Kersti Arro
Консультант золотых клиентов
  Agne Mägi
Консультант золотых клиентов
РАКВЕРЕ
Контора Раквере

Туруплатс 3, 44310 Раквере

Инфотелефон золотыx клиентов:  6 283 300
  Irene Pung
Консультант золотых клиентов
  Marianne Eidermann
Консультант золотых клиентов
ЙЫХВИ
Контора Йыхви

Кесквяльяк 6, 41536 Йыхви

Инфотелефон золотыx клиентов:  6 283 300
  Triin Božen
Консультант золотых клиентов
КУРЕССААРЕ
Контора Курессааре

Кохту 1, 93819 Курессааре

Инфотелефон золотыx клиентов:  6 283 300
  Siiri Kraus
Консультант золотых клиентов
 
Отдел бизнес-клиентов
Руководитель отдела Телефон э-почта  
Jüri Kuusk 6 283 477 juri.kuusk@nordea.com  
Младшие менеджеры Телефон э-почта  
Tiina Sõber 6 283 402 tiina.sober@nordea.com  
Silver Sillasoo 6 283 484 silver.sillasoo@nordea.com  
Менеджеры клиентов Телефон э-почта  
Helen Hiie 6 283 294 helen.hiie@nordea.com  
Ave Tomikas 6 283 447 ave.tomikas@nordea.com  
Kaja Jürgens 6 283 307 kaja.jyrgens@nordea.com  
Oksana Aleksejeva 6 283 491 oksana.aleksejeva@nordea.com  
Менеджеры клиентов
за пределами
Таллинна
Телефон э-почта Контора
Mardo Jäärats 7 101 788 mardo.jarats@nordea.com Тарту
Pavel Vasetski 7 101 663 pavel.vasetski@nordea.com Тарту
Rauno Rändla 7 101 616 rauno.randla@nordea.com Пярну
Janne Nukk 7 101 651 janne.nukk@nordea.com Раквере

 

Отдел крупных клиентов и недвижимости

Отдел крупных клиентов

Младшие менеджеры

Телефон э-почта
Kerttu Klaarman 6 283 255 kerttu.klaarman@nordea.com
Nadezhda Rudich 6 283 475 nadezhda.rudich@nordea.com
Hedi Heinaru 6 283 125 hedi.heinaru@nordea.com

Менеджеры крупных клиентов

Телефон э-почта
Ly Raaperi 6 283 517 ly.raaperi@nordea.com
Karin Lember 6 283 479 karin.lember@nordea.com
Simon Renno 6 283 473 simon.renno@nordea.com
Laura Juhanson 6 283 248 laura.juhanson@nordea.com
Imbi Mere 6 283 440 imbi.mere@nordea.com

Отдел недвижимости

Менеджеры

Телефон э-почта
Hanna Arik 6 283 125 hanna.arik@nordea.com
Helen Alliksoo 6 283 570 helen.alliksoo@nordea.com

Менеджеры крупных клиентов

Телефон э-почта
Marko Pille 6 283 128 marko.pille@nordea.com
Joel Armei 6 283 244 joel.armei@nordea.com

Руководитель отдела

Телефон э-почта
Külliki Kesa 6 283 325 kylliki.kesa@nordea.com

 

Отдел корпоративных клиентов и общественного сектора

Отдел корпоративных клиентов

Младшие менеджеры

Телефон э-почта
Ave Keir 6 283 268 ave.keir@nordea.com
Laivi Moor 6 283 565 laivi.moor@nordea.com

Менеджеры клиентов

Телефон э-почта
Anna Mohnatseva 6 283 236 anna.mohnatseva@nordea.com
Maria Oja 6 283 267 maria.oja@nordea.com
Karin Vesiaid-Sepp 6 283 223 karin.vesiaid-sepp@nordea.com

Менеджеры крупных клиентов

Телефон э-почта
Rainar Paavo 6 283 231 rainar.paavo@nordea.com
Tarmo Kase 6 283 553 tarmo.kase@nordea.com
Merle Paula Videvik 6 283 127 merle.paula.videvik@nordea.com
Sven Seeman 6 283 235 sven.seeman@nordea.com
Svetlana Baidina 6 283 489 svetlana.baidina@nordea.com

Отдел общественного сектора

Менеджеры клиентов

 

Телефон

 

э-почта

Marko Mäeots 6 283 589 marko.maeots@nordea.com

Руководитель отдела

Телефон э-почта
Peter Treialt 6 283 518 peter.treialt@nordea.com

 

Cash Management Sales
Менеджеры клиентов Телефон э-почта
Katrin Kaal 6 283 403 katrin.kaal@nordea.com
Ave Liiv 6 283 547 ave.liiv@nordea.com
Руководитель отдела Телефон э-почта
Kristel Truu 6 283 494 kristel.truu@nordea.com

 

Финансирование международной торговли
Младшие менеджеры клиентов Телефон э-почта
Raili Romanovski 6 283 116 raili.romanovski@nordea.com
Natalja Mundut 6 283 115 natalja.mundut@nordea.com
Менеджеры клиентов Телефон э-почта
Grete Kerve 6 283 298 grete.kerve@nordea.com
Sille Talumets 6 283 220 sille.talumets@nordea.com
Руководитель отдела Телефон э-почта
Birgit Hint 6 283 422 birgit.hint@nordea.com

 

Финансирование структурирования и проектов
Руководитель отдела Телефон э-почта
Kristiina Säre 6 283 229 kristiina.sare@nordea.com
Общие контакты
Служба поддержки клиентов Luminor Liising AS

Телефон: +372 710 1300
Факс: +372 710 1301
пн.-пт., с 09.00 до 17.00
liising@luminor.ee

Luminor Liising AS
ул. Лийвалайа 45, 10145 Таллинн

 

Отдел корпоративных клиентов (финансирование лизинга и факторинг)
Имя и фамилия Должность Телефон Э-почта
Signe Rähesoo руководитель отдела, член правления +372 7 101 370 signe.rahesoo@nordea.com
Katrin Savi менеджер по обслуж. крупных клиентов +372 7 101 371 katrin.savi@nordea.com
Reelika Nõgene менеджер по обслуж. крупных клиентов +372 7 101 372 reelika.nogene@nordea.com
Maiken Rosenberg менеджер по обслуж. крупных клиентов +372 7 101 373 maiken.rosenberg@nordea.com
Tarmo Klaassen менеджер по обслуж. клиентов +372 7 101 374 tarmo.klaassen@nordea.com
Thea Heinaste менеджер по обслуж. клиентов +372 7 101 375 thea.heinaste@nordea.com
Имя и фамилия Должность Телефон Э-почта
Katrin Vainola старший специалист по факторингу +372 7 101 421 katrin.vainola@nordea.com
Evelin Mardiat специалист по факторингу +372 7 101 420 evelin.mardiat@nordea.com
Kitija Hallap специалист по факторингу +372 7 101 425 kitija.hallap@nordea.com
Hanna-Marleen Penno младший специалист по факторингу +372 7 101 424 hanna-marleen.penno@nordea.com

 

 
Расположение банкоматов Nordea
Tallinn - центр города     Взнос
наличных
Автобусный вокзал в Таллинне Ластекоду 46    
Балтийский вокзал Тоомпуйестэе 37    
Виру Кескус (торговый центр) I; II Площадь Виру 4   да (I)
Деловой центр Ахтри (контора Danske) Нарвское шоссе 11 24h да
А-Терминал Садама 25-2 24h  
Д-Терминал Лоотси 13    
Каубамая (контора Danske) Каубамая 4 24h  
Метро Плаза Виру Вяльяк 2 24h  
Nautica Keskus Lootsi 7    
Liivalaia 45 контора Лиивалайа 45 24h  
Ратушная площадь Раэкоя платс 8 24h  
Солярис торговый центр Эстония пст. 9   да
Стокманн (торговый центр) 1 этаж Лийвалайа 53    
Торупилли Сельвер Весивярава 37    
Xобуяама контора Нордеа Хобуяама 4 24h да
Центральный рынок (напротив центр. входа) Ластекоду 11 24h  
РИМИ (торговый центр) Пыхья пст. 17    
Tallinn - район Ласнамяэ      
Викерласе Сяэстумаркет Викерласе 19 24h  
Ласнамяэ Максимаркет Петербургское ш. 62a    
Ласнамяэ Центрум I Мустакиви тeэ 13   да
Ласнамяэ Центрум II Мустакиви тeэ 13    
Ляэнемере Сельвер Ляэнемере теэ 28 24h  
Паэ (торговый центр Браво) Паэ 80   да
Мустакиви (торговый центр) Махтра 1    
Ласнамяэ Maxima XXX Linnamäe tee 57 24h  
Tallinn - район Юлемисте      
Сикупилли (торговый центр) Тартуское шоссе 87   да
Таллиннский аэропорт Леннуяама теэ 2 24h  
Юлемисте (торговый центр) I Суур-Сыямяэ 4   да
Юлемисте (торговый центр) II Суур-Сыямяэ 4    
Tallinn - районы Нымме, Лаагри      
Лаагри Максимаркет Пярнуское шоссе 558А    
Пяяскюла Кодусельвер Пярнуское шоссе 536б 24h  
Нымме торговый центр Яама 2 24h  
Ярве торговый центр I Пярнуское шоссе 238 24h

 

Ярве торговый центр II Пярнуское шоссе 238 24h да
Tallinn - районы Пирита, Виимси      
Пирита Сельвер Румму тeэ 4    
Виимси торговый центр Сыпрузе тeэ 15 24h да
Tallinn - районы Кристиине, Хааберсти, Копли      
Какумяэ Сельвер Раннамыйза тэе 6b    
Хааберсти РИМИ Хааберсти 1    
Araxes магазин Сыле 59/Кари 1 24h  
Кристийне (торговый центр)I Эндла 45   да
Кристийне (торговый центр)II Эндла 45    
Мериметса Сельвер Палдиское шоссе 56 24h  
Нурменуку РИМИ Эхитаяте теэ 107    
Пельгулинна Сельвер Сыле 51   да
Ыйсмяэ Максима Ыйсмяэ тeэ 107 24h  
Рокка-аль-Маре (торговый центр) I Палдиское шоссе 102   да
Сыле Сяастумаркет ул. Сыле 27 24h  
Tallinn - район Мустамяэ      
Академия Сяэстумаркет Кадака теэ 76F 24h  
Кадака Сельвер Кадака тeэ 56А    
Магистраль (торговый центр) Сыпрузе 201/203   да
Марья магазин Мустамяэ теэ 45 24h  
Мустамяэ РИМИ Бульвар Сыпрузе 174    
Мустика центp Таммсааре тeэ 116   да
Тонди Сельвер Таммсааре теэ 62    
Расположение банкоматов Nordea
Харьюмаа     Взнос
наличных
Виимси торговый центр Сыпрузе тeэ 15 24h да
Кейла Сельвер Пиири 12 24h  
Маарду Каллавере сяастумаркет Кеемикуте 41 24h  
Пеетри Сельвер Веесааре тее 2, район Пеетри 24h  
Саку Сельвер Укснурме тее 2, Саку 24h  
Сауэ (торговый центр) Ридва 15 24h  
Табасалу сяастумаркет Клоога 10 24h  
Виимси торговый центр Рандвере тeэ 6    
Расположение банкоматов Nordea
Тарту     Взнос
наличных
Анне Сельвер Калда теэ 43    
Йыэ кескус (Призма) Сыбра 58 24h  
Контора Danske банка Юликооли 6А 24h да
Тарту Каубамая Рийа 1   да
Йыэ кескус (Призма) Сыбра 58 24h  
Тарту Лыунакескус I Рингтеэ 75   да
Ребасе РИМИ Ребасе 10    
Йыэ кескус (Призма) Сыбра 58 24h  
Ээдени (торговый центр) Калда теэ 1С    
Веэрику Selver Bитамини 1 24h  
Расположение банкоматов Nordea
Пярну     Взнос
наличных
Каубамаякас (торговый центр) Папинийду 8/10   да
Контора Danske банка Хоммику 1 24 h да
Maxima XXX торговый центр Рижское ш. 131 24 h  
Порт Артур 2 (торговый центр) контора Нордеа Лай 11 24 h да
Хярма (торговый центр) Кильги 4 24 h  
Пярну Maksimarket Хаапсалу мнт 43 24 h  
Расположение банкоматов Nordea
Хаапсалу    
Хаапсалу Каубамая Таллинское ш. 1 24h
Расположение банкоматов Nordea
Пайде    
Пайде Каубамая Пярну 2 24h
Банкоматы
Рапла    
Рапла Сельвер Tallinna mnt 4  
Расположение банкоматов Nordea
Курессааре     Взнос
наличных
Курессааре Nordea контора Кохту 1 24h да
Расположение банкоматов Nordea
Вильянди     Взнос
наличных
Мяннимяэ Сельвер Рижское ш.35 24h  
Контора Нордеа Тарту 8 24h  
Леола бизнес-центр (контора Danske банка) Якобсони 11 24h  
Uku центр Таллиннa 41   да
Расположение банкоматов Nordea
Выру    
Вырусский Кагукескус Кооли 6  
Расположение банкоматов Nordea
Раквере     Взнос
наличных
Контора Nordea Туру платс 3 24h  
Пыхъя (торговый центр) Торремяэ    
Krooni Selver F.G. Adoffi 11   да
Расположение банкоматов Nordea
Ида-Вирумаа     Взнос
наличных
Йыхви Контора Danske банка Кесквяльяк 4, Йыхви 24h да
Кивиыли Кескус K5 Метса 3, Кивиыли 24h  
Кохтла-Ярве Торговый центр Вирониа Ярвекюла тее 50 24h  
Кохтла-Ярве Торговый центр Ахтме Эстония пст 30    
Нарва Астри Центр Таллиннское шоссе 41, Нарва    
Йыхви Сельвер Нарвское ш. 4A/4B, Йыхви   да
Нарва Максима ХХ Кренхольми 52, Нарва    
Центр Фама Таллиннское шоссе 19С, Нарва 24h да