Контактные данные

ПОДДЕРЖКА ЧАСТНЫХ КЛИЕНТОВ 24/7: +372 6 283 300
eesti@nordea.com

ПОДДЕРЖКА БИЗНЕС-КЛИЕНТОВ 24/7: +372 6 283 300
eesti@nordea.com

ИНФОРМАЦИЯ О ЛИЗИНГЕ, Пн–Пт: 9:00 - 17:00: +372 7 101 300
1782@nordea.com

 

Инфолиния:

Инфотелефон 24/7: 1772*
Для бизнес-клиентов 24/7: 1773*
По лизинговым вопросам (Пн-Пт): 1782*

* Стоимость звонков со стационарного телефона на короткий номер такая же, как и с одного стационарного телефона на другой. При звонке с мобильного телефона разговор оплачивается по тарифу, установленному мобильным оператором для звонков на короткие номера: из сети Telia 0,2278 €/мин, из сети Elisa 0,30 €/мин и из сети Tele2 0,23 €/мин.

Общая контактная информация

Эстонский филиал Nordea Bank AB
Лиивалайа 45, 10145 Таллинн
код регистра: 12608043 BIC / SWIFT: NDEAEE2X
Банковский код в Эстонии: 801
Телефон: + 372 6 283 300
Факс: + 372 6 283 201
E-mail: eesti@nordea.com

Подразделения Nordea Банка
Розничный банкинг: +372 6 283 300
Корпоративный банкинг:+ 372 6 283 417
Валютный и денежный рынок: + 372 6 283 343
Правление: + 372 6 283 210
Руководитель отдела маркетинга и коммуникаций:
Пирет Рейнсон Телефон: +372 6 283 371;
E-mail: piret.reinson@nordea.com

Nordea Liising Eesti общая контактная информация
Nordea Finance Estonia AS

рег. код: 10237140
Лиивалайа 45, 10145 Таллинн
Телефон: +372 7 101 300
Факс: +372 7 101 301
E-mail: 1782@nordea.com

 

Маргус Метс
Руководитель корпоративных коммуникаций
Тел: +372 628 3281, +372 501 8300
E-mail: margus.mets@nordea.com

Яне-Лиина Лиив
Менеджер по связям с общественностью
Тел: +372 628 3185
E-mail: Jane-Liina.Liiv@nordea.com

 

 

Герд Мюллер
Руководитель филиала




 

  




Ангелика Тагель
Председатель правления Nordea Pensions Estonia









Сильвер Куус
Председатель правления Nordea Finance Estonia

 




 




 

 Тыну Палм
Главный экономист Nordea

Более подробную информацию о концерне Nordea можно найти на сайте концерна Nordea: www.nordea.com

В виртуальном консультационном центре работают персональные консультанты Nordea. С их помощью Вы можете вести свои банковские дела, не вставая из-за компьютера. Дома, на работе или находясь за границей.
  • Время работы виртуального консультационного центра: пн.-пт. 09.00-20.00
  • Бронирование консультации: +372 628 3300

Виртуальный консультационный центр является, образно говоря, безбумажным офисом, в котором клиенты могут совершать банковские операции с банковским работником в ходе веб-консультации. Клиентам для проведения веб-консультации необходимо иметь лишь интернет-соединение и возможность идентифицировать свою личность в интернет-банке.

Вдобавок к повседневным банковским операциям, в виртуальной конторе можно получить советы по более сложным вопросам, например, по накоплению, инвестированию или жилищному кредиту. Пользуясь цифровой подписью, в виртуальном консультационном центре можно заключить большинство банковских договоров.

Оперативные ответы на повседневные вопросы Вы можете получить по тому же номеру, где в круглосуточном режиме работает служба поддержки клиентов Nordea: +372 628 3300

Контора Лиивалайа (Nordea Maja)
Лиивалайа 45, 10145
Телефон: 6 283 300
Факс: +372 6 283 201
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Контора Хобуяама
Хобуяама 4, 15068
Телефон: 6 283 300
Факс: +372 6 283 204
Пн–Пт: 9:00 - 18:00 

Контора Кристиине (торговый центр Кристиине)
Эндла 45, 10615
Телефон: 6 283 300
Факс: +372 7 101 791
Пн-Пт: 10:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 16:00

Контора Ласнамяэ
Мустакиви 13, 13912
Tел.: 6 283 300
Факс: +372 7 101 731
Пн-Пт: 10:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 16:00

Контора Rocca al Mare
Палдиски мнт 102, 13522
Телефон: 6 283 300 Факс: +372 7 101 561
Пн-Пт: 10:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 16:00

Контора Тарту
Калури 2, 51004 Тарту
Тел: +372 6 283 300
Факс: +372 7 101 771
Пн–Пт: 9.00 - 18.00
Сб: 10.00-14.00

Контора Пярну
Лай 11 (Port Artur 2), 80010 Пярну
Тел: +372 6 283 300
Факс: +372 7 101 611
Пн–Пт: 9:00 - 18:00
Контора Вильянди
Тарту 8, 71004 Вильянди
Тел: +372 6 283 300
Факс: +372 7 101 591
Пн–Пт: 9:00 - 18:00 

Kонтора Раквере
Туру платс 3, 44310
Раквере Тел: +372 6 283 300
Факс: +372 7 101 648
Пн–Пт: 9:00 - 18:00 

Контора Йыхви
Кесквяльяк 6, 41536 Йыхви
Тел: +372 6 283 300
Факс: +372 7 101 630
Пн–Пт: 10:00 - 18:00 Сб: 10:00 - 14:00

Контора Нарва

Таллинское ш. 41 (Astri Keskus), Нарва
Телефон: 6 283 300
Пн-Пт: 10:00-18:00
Cб: 10:00 - 14:00

Контора Курессааре
Кохту 1, 93819 Курессааре
Телефон: +372 6 283 300
Факс: +372 7 101 571
Пн–Пт: 10:00 - 18:00
Виртуальный центр консультаций
 

Бронирование веб-консультаций:  628 3300

Марина Маташнева
Консультант золотых клиентов

Ольга Сапрыкина
Консультант золотых клиентов

Кристина Михненко
Консультант золотых клиентов

ТАЛЛИНН
Контора Nordea Maja

Лиивалайа 45, 10145 Таллинн

Инфотелефон золотыx клиентов:  6 283 300

Елена Климова
Консультант золотых клиентов

Ингрид Нюхольм
Консультант золотых клиентов

Ирина Маасикас
Консультант золотых клиентов

Катри Миикре
Консультант золотых клиентов

Анне Пладо
Консультант золотых клиентов

Герли Ыйс
Консультант золотых клиентов

Ева Ней
Консультант золотых клиентов

Каире Мягер
Консультант золотых клиентов

Контора Rocca al Mare

Палдиски манте 102, 13522 Таллинн

Инфотелефон золотыx клиентов:  6 283 300

Аире Оолуп
Консультант золотых клиентов

Ильмире Кивисаар
Консультант золотых клиентов

Марге Гроссфельдт
Консультант золотых клиентов

Контора Хобуяама

Хобуяама 4, 15068 Таллинн

Инфотелефон золотыx клиентов:  6 283 300

Елена Козак
Консультант золотых клиентов

Хелина Тяхт
Консультант золотых клиентов

Маарика Алас
Консультант золотых клиентов

Маия Веипер
Консультант золотых клиентов

Ольга Сапрыкина
Консультант золотых клиентов

Марина Матаснева
Консультант золотых клиентов

Анна Кредентсар
Консультант золотых клиентов

Мария Сааремяги
Консультант золотых клиентов

Контора Кристиине

Эндла 45, 10615 Таллинн

Инфотелефон золотыx клиентов: 6 283 300
Кристель Рейнсоо
Консультант золотых клиентов
Лия Бойко
Консультант золотых клиентов
Реет Лесмент
Консультант золотых клиентов
Контора Ласнамяэ

Мустакиви 13, 13912 Таллинн

Инфотелефон золотыx клиентов: 6 283 300
Марина Хакиаинен
Консультант золотых клиентов
Керсти Даум
Консультант золотых клиентов
ТАРТУ
Контора Калури

Калури 2, 51004 Тарту

Инфотелефон золотыx клиентов: 6 283 300
Кадрин Крабби
Консультант золотых клиентов
Эве Этс
Консультант золотых клиентов
Сигне Рентель
Консультант золотых клиентов
Маргит Роотси
Консультант золотых клиентов
Тиина Палги
Консультант золотых клиентов
ПЯРНУ
Контора Пярну

Лай 11 (Port Artur 2), 80010 Пярну

Инфотелефон золотыx клиентов: 6 283 300
Андра Юурик
Консультант золотых клиентов
Хелен Высу
Консультант золотых клиентов
Яна Леммиксоо
Консультант золотых клиентов
ВИЛЬЯНДИ
Контора Вильянди

Тарту 8, 71020 Вильянди

Инфотелефон золотыx клиентов: 6 283 300
Керсти Арро
Консультант золотых клиентов
Раине Шварц
Консультант золотых клиентов
РАКВЕРЕ
Контора Раквере

Туруплатс 3, 44310 Раквере

Инфотелефон золотыx клиентов:  6 283 300
Ирене Пунг
Консультант золотых клиентов
Марианне Еидерманн
Консультант золотых клиентов
ЙЫХВИ
Контора Йыхви

Кесквяльяк 6, 41536 Йыхви

Инфотелефон золотыx клиентов:  6 283 300
Триин Божен
Консультант золотых клиентов
КУРЕССААРЕ
Контора Курессааре

Кохту 1, 93819 Курессааре

Инфотелефон золотыx клиентов:  6 283 300
Сиири Краус
Консультант золотых клиентов
Менеджеры по работе с бизнес клиентами
Город Контора Имя/э-почта Телефон
Таллинн Liivalaia 45 firma@nordea.com 6 283 300
Тарту Kaluri 2 Мардо Яааратс 7 101 788
Тарту Kaluri 2 Павел Васецкий 7 101 663
Пярну Lai 11 (Port Artur 2) Rauno Rändla 7 101 616
Пярну Lai 11 (Port Artur 2) Ants Tammisto 7 101 605
Раквере Turuplats 3 Janne Nukk 7 101 651
Вильянди Tartu 8 Agne Mägi 7 101 597
Курессааре Kohtu 1 Marek Lepamets 7 101 572
Йыхви Keskväljak 6 Marina Šurupova 7 101 624
Нарва Tallinna mnt. 41 Marina Šurupova 7 101 636

 

Отдел бизнес-клиентов 
Руководитель отдела Телефон э-почта
Jüri Kuusk 6 283 477 juri.kuusk@nordea.com
Младшие менеджеры Телефон э-почта
Tiina Sõber 6 283 402 tiina.sober@nordea.com
Менеджеры клиентов Телефон э-почта
Kaja Jürgens 6 283 307 kaja.jyrgens@nordea.com
Ave Tomikas 6 283 447 ave.tomikas@nordea.com
Irina Kosenkranius 6 283 246 irina.kosenkranius@nordea.com
Alina Ennik 6 283 294 alina.ennik@nordea.com
Oksana Aleksejeva 7 101 645 oksana.aleksejeva@nordea.com

 

Отдел крупных клиентов и недвижимости

Отдел крупных клиентов

Младшие менеджеры

Телефон э-почта
Kerttu Klaarman 6 283 255 kerttu.klaarman@nordea.com
Nadezhda Rudich 6 283 475 nadezhda.rudich@nordea.com

Менеджеры крупных клиентов

Телефон э-почта
Ly Raaperi 6 283 517 ly.raaperi@nordea.com
Karin Lember 6 283 479 karin.lember@nordea.com
Simon Renno 6 283 473 simon.renno@nordea.com
Laura Juhanson 6 283 248 laura.juhanson@nordea.com
Imbi Mere 6 283 440 imbi.mere@nordea.com

Отдел недвижимости

Менеджеры

Телефон э-почта
Hanna Arik 6 283 125 hanna.arik@nordea.com
Kaisa Tamme 6 283 570 kaisa.tamme@nordea.com

Менеджеры крупных клиентов

Телефон э-почта
Marko Pille 6 283 128 marko.pille@nordea.com
Joel Armei 6 283 244 joel.armei@nordea.com

Руководитель отдела

Телефон э-почта
Külliki Kesa 6 283 325 kylliki.kesa@nordea.com

 

Отдел корпоративных клиентов и общественного сектора

Отдел корпоративных клиентов

Младшие менеджеры

Телефон э-почта
Ave Keir 6 283 268 ave.keir@nordea.com
Laivi Moor 6 283 565 laivi.moor@nordea.com

Менеджеры клиентов

Телефон э-почта
Anna Mohnatseva 6 283 236 anna.mohnatseva@nordea.com
Maria Oja 6 283 267 maria.oja@nordea.com
Karin Vesiaid-Sepp 6 283 223 karin.vesiaid-sepp@nordea.com

Менеджеры крупных клиентов

Телефон э-почта
Rainar Paavo 6 283 231 rainar.paavo@nordea.com
Tarmo Kase 6 283 553 tarmo.kase@nordea.com
Merle Paula Videvik 6 283 127 merle.paula.videvik@nordea.com
Sven Seeman 6 283 235 sven.seeman@nordea.com
Svetlana Baidina 6 283 489 svetlana.baidina@nordea.com

Отдел общественного сектора

Менеджеры клиентов

 

Телефон

 

э-почта

Marko Mäeots 6 283 589 marko.maeots@nordea.com

Руководитель отдела

Телефон э-почта
Peter Treialt 6 283 518 peter.treialt@nordea.com

 

Cash Management Sales
Менеджеры клиентов Телефон э-почта
Katrin Kaal 6 283 403 katrin.kaal@nordea.com
Eve Korb 6 283 587 eve.korb@nordea.com
Keldi Leol 6 283 368 keldi.leol@nordea.com
Руководитель отдела Телефон э-почта
Kristel Truu 6 283 494 kristel.truu@nordea.com

 

Финансирование международной торговли
Менеджеры клиентов Телефон э-почта
Natalja Mundut 6 283 115 natalja.mundut@nordea.com
Aime Türkel 6 283 116 aime.tyrkel@nordea.com
Anneli Västrik 6 283 298 anneli.vastrik@nordea.com
Sille Talumets 6 283 220 sille.talumets@nordea.com
Руководитель отдела Телефон э-почта
Birgit Hint 6 283 422 birgit.hint@nordea.com

 

Финансирование структурирования и проектов
Руководитель отдела Телефон э-почта
Kristiina Säre 6 283 229 kristiina.sare@nordea.com
Общие контакты
Служба поддержки клиентов Nordea Liising

Телефон: +372 7 101 300
Факс: +372 7 101 301
пн.-пт., с 09.00 до 17.00
1782@nordea.com

AS Nordea Finance Estonia
ул. Лийвалайа 45, 10145 Таллинн

 

Отдел корпоративных клиентов (финансирование лизинга и факторинг)
Имя и фамилия Должность Телефон Э-почта
Signe Rähesoo руководитель отдела, член правления +372 7 101 370 signe.rahesoo@nordea.com
Katrin Savi менеджер по обслуж. крупных клиентов +372 7 101 371 katrin.savi@nordea.com
Reelika Nõgene менеджер по обслуж. крупных клиентов +372 7 101 372 reelika.nogene@nordea.com
Maiken Rosenberg менеджер по обслуж. крупных клиентов +372 7 101 373 maiken.rosenberg@nordea.com
Tarmo Klaassen менеджер по обслуж. клиентов +372 7 101 374 tarmo.klaassen@nordea.com
Thea Heinaste менеджер по обслуж. клиентов +372 7 101 375 thea.heinaste@nordea.com
Имя и фамилия Должность Телефон Э-почта
Katrin Vainola старший специалист по факторингу +372 7 101 421 katrin.vainola@nordea.com
Evelin Mardiat специалист по факторингу +372 7 101 420 evelin.mardiat@nordea.com
Kitija Hallap специалист по факторингу +372 7 101 425 kitija.hallap@nordea.com
Hanna-Marleen Penno младший специалист по факторингу +372 7 101 424 hanna-marleen.penno@nordea.com

 

 

Контакт с прессой

Яне-Лиина Лиив
Менеджер по связям с общественностью
Tel: +372 628 3185
Jane-Liina.Liiv@nordea.com

 

Ссылки:

Расположение банкоматов Nordea
Tallinn - центр города Взнос
наличных
Автобусный вокзал в Таллинне Ластекоду 46
Балтийский вокзал Тоомпуйестэе 37
Виру Кескус (торговый центр) I; II Площадь Виру 4 да (I)
Деловой центр Ахтри (контора Danske) Нарвское шоссе 11 24h да
А-Терминал Садама 25-2 24h
Д-Терминал Лоотси 13
Каубамая (контора Danske) Каубамая 4 24h
Метро Плаза Виру Вяльяк 2 24h
Нордеа Мая Лиивалайа 45 24h
Нордэ Центрум Лоотси 7
Ратушная площадь Раэкоя платс 8 24h
РИМИ (торговый центр) ул. Аийя 7
Солярис торговый центр Эстония пст. 9 да
Стокманн (торговый центр) 1 этаж Лийвалайа 53
Торупилли Сельвер Lastekodu 46
Xобуяама контора Нордеа Хобуяама 4 24h да
Центральный рынок (напротив центр. входа) Ластекоду 11 24h
РИМИ (торговый центр) Пыхья пст. 17
Tallinn - район Ласнамяэ
Викерласе Сяэстумаркет Викерласе 19 24h
Ласнамяэ Максимаркет Петербургское ш. 62a
Ласнамяэ Центрум Мустакиви тeэ 13 да
Ляэнемере Сельвер Ляэнемере теэ 28 24h
Паэ (торговый центр Браво) Паэ 80 да
Мустакиви (торговый центр) Махтра 1
Мустакиви Призма Мустакиви 17 24h
Ласнамяэ Maxima XXX Linnamäe tee 57 24h
Tallinn - район Юлемисте
Сикупилли (торговый центр) Тартуское шоссе 87 да
Таллиннский аэропорт Леннуяама теэ 2 24h
Юлемисте (торговый центр) I Суур-Сыямяэ 4 да
Юлемисте (торговый центр) II Суур-Сыямяэ 4
Tallinn - районы Нымме, Лаагри
Лаагри Максимаркет Пярнуское шоссе 558А
Пяяскюла Кодусельвер Пярнуское шоссе 536б 24h
Нымме торговый центр Яама 2 24h
Ярве торговый центр I Пярнуское шоссе 238 24h

 

Ярве торговый центр II Пярнуское шоссе 238 24h да
Tallinn - районы Пирита, Виимси
Пирита Сельвер Румму тeэ 4
Виимси торговый центр Сыпрузе тeэ 15 24h да
Tallinn - районы Кристиине, Хааберсти, Копли
Какумяэ Сельвер Раннамыйза тэе 6b
Хааберсти РИМИ Хааберсти 1
Araxes магазин Сыле 59/Кари 1 24h
Кристийне (торговый центр)I Эндла 45 да
Кристийне (торговый центр)II Эндла 45
Мериметса Сельвер Палдиское шоссе 56 24h
Нурменуку РИМИ Эхитаяте теэ 107
Пельгулинна Сельвер Сыле 51 да
Ыйсмяэ Максима Ыйсмяэ тeэ 107 24h
Рокка-аль-Маре (торговый центр) I Палдиское шоссе 102 да
Сыле Сяастумаркет ул. Сыле 27 24h
Tallinn - район Мустамяэ
Академия Сяэстумаркет Кадака теэ 76F 24h
Кадака Сельвер Кадака тeэ 56А
Магистраль (торговый центр) Сыпрузе 201/203 да
Марья магазин Мустамяэ теэ 45 24h
Мустамяэ РИМИ Бульвар Сыпрузе 174
Мустика центp Таммсааре тeэ 116 да
Тонди Сельвер Таммсааре теэ 62
Расположение банкоматов Nordea
Харьюмаа Взнос
наличных
Виимси торговый центр Сыпрузе тeэ 15 24h да
Кейла Сельвер Пиири 12 24h
Маарду Каллавере сяастумаркет Кеемикуте 41 24h
Пеетри Сельвер Веесааре тее 2, район Пеетри 24h
Саку Сельвер Укснурме тее 2, Саку 24h
Сауэ (торговый центр) Ридва 15 24h
Табасалу сяастумаркет Клоога 10 24h
Виимси торговый центр Рандвере тeэ 6
Расположение банкоматов Nordea
Тарту Взнос
наличных
Анне Сельвер Калда теэ 43
Йыэ кескус (Призма) Сыбра 58 24h
Контора Danske банка Юликооли 6А 24h да
Тарту Каубамая Рийа 1 да
Йыэ кескус (Призма) Сыбра 58 24h
Тарту Лыунакескус I Рингтеэ 75 да
Ребасе РИМИ Ребасе 10
Йыэ кескус (Призма) Сыбра 58 24h
Ээдени (торговый центр) Калда теэ 1С
Веэрику Selver Bитамини 1 24h
Расположение банкоматов Nordea
Пярну Взнос
наличных
Каубамаякас (торговый центр) Папинийду 8/10 да
Контора Danske банка Хоммику 1 24 h да
Maxima XXX торговый центр Рижское ш. 131 24 h
Порт Артур 2 (торговый центр) контора Нордеа Лай 11 24 h да
Хярма (торговый центр) Кильги 4 24 h
Пярну Maksimarket Хаапсалу мнт 43 24 h
Расположение банкоматов Nordea
Хаапсалу
Хаапсалу Каубамая Таллинское ш. 1 24h
Расположение банкоматов Nordea
Пайде
Пайде Каубамая Пярну 2 24h
Банкоматы
Рапла
Рапла Сельвер Tallinna mnt 4
Расположение банкоматов Nordea
Курессааре Взнос
наличных
Курессааре Nordea контора Кохту 1 24h да
Расположение банкоматов Nordea
Вильянди Взнос
наличных
Мяннимяэ Сельвер Рижское ш.35 24h
Контора Нордеа Тарту 8 24h
Леола бизнес-центр (контора Danske банка) Якобсони 11 24h
Uku центр Таллиннa 41 да
Расположение банкоматов Nordea
Выру
Вырусский Кагукескус Кооли 6
Расположение банкоматов Nordea
Раквере Взнос
наличных
Контора Nordea Туру платс 3 24h
Пыхъя (торговый центр) Торремяэ
Krooni Selver F.G. Adoffi 11 да
Расположение банкоматов Nordea
Ида-Вирумаа Взнос
наличных
Йыхви Контора Danske банка Кесквяльяк 4, Йыхви 24h да
Кивиыли Кескус K5 Метса 3, Кивиыли 24h
Кохтла-Ярве Торговый центр Вирониа Ярвекюла тее 50 24h
Кохтла-Ярве Торговый центр Ахтме Эстония пст 30
Нарва Астри Центр Таллиннское шоссе 41, Нарва
Йыхви Сельвер Нарвское ш. 4A/4B, Йыхви да
Нарва Максима ХХ Кренхольми 52, Нарва
Центр Фама Таллиннское шоссе 19С, Нарва 24h да